«Дом объявлений»

Юридические услуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Помощь адвоката, юридические услуги физическим и юридическим лицам

Услуги адвоката в Республике Беларусь. Юридическая помощь (услуги) физическим и юридическим лицам. Ведение уголовных, гражданских, административных, экономических дел. Консультации в сфере уголовного права; жилищных, наследственных, земельных правоотношений и др. Юридическое сопровождение сделок с недвижимым…
УслугиЮридические услуги
Переводы с/на анг. и др. языки, нотариальное заверение, апостиль

Перевод документов с/на английский и другие языки, различная тематика перевода: юридическая, экономическая, медицинская (фармацевтика), техническая, личные документы и др. Помощь в нотариальном заверении переводов, апостиль (легализация), качество, опыт.
УслугиЮридические услуги
Недвижимость по доступным ценам на Северном Кипре.

"Современный жилой комплекс расположен в 600 метрах от живописного песчаного пляжа Средиземного моря, имеет развитую инфраструктуру, подходящую для отдыха и постоянного проживания: бассейны, сауна, хамам, фитнес-зал, спортивные и детские площадки, мини аквапарк для детей, спа-центр, магазины, аптека, детский садик,…
УслугиЮридические услуги
Рентабельная недвижимость в Италии. Выезд на ПМЖ в Италию. Оформление.

Гарантированно, проверено, доказано! 12 - 18 % годовых от сдачи в аренду вашей недвижимости в Италии рядом с прекрасными пляжами ионического моря. Подбор недвижимости которая пользуется спросом и способна приносить собственнику хороший доход от сдачи в краткосрочную аренду. Сопутствующие услуги, консультации и помощь…
УслугиЮридические услуги
Адвокатский кабинет Brazhnikov Partners ИП Бражников Петр Владимирович

"Адвокат, юрист, нотариус. Регистрация и ликвидация предприятий. Международный аудит. Юридическое сопровождение сделок. Инвестиционный консалтинг. Релокация бизнеса. "
УслугиЮридические услуги
Предлагаем помощь в релокации вашего бизнеса

"В Европу, Великобританию и другие страны. Отдельные предложения по странам Балтии и Англии Помощь в открытии компаний и филиалов. Помощь в открытии банковских счетов для ваших компаний"
УслугиЮридические услуги
Оказание патентных услуг.

Все виды патентных услуг: регистрация товарных знаков и лицензионных договоров, патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов в Беларуси и всех странах мира, а также в Европейском и Евразийском патентных Ведомствах; международное патентование. Работаем на русском, польском, английском и немецком…
УслугиЮридические услуги
Аренда квартир в Турции

"1.Быстрое официальное оформление Вида на Жительства (ВНЖ), Рабочая Виза, открытие фирмы, сбор документов, подготовка, подача, получение. 2. Оформление медицинской страховки, помощь и консультация по подбору медицинских клиник в Анталии. 3. Нотариальное заверение документов, перевод, апостиль, справки о несудимости,…
УслугиЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: