«Дом объявлений»

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

""" чтоб было легко перемещать маслопресс. – так же можем изготовить стол под него на промышленных колесах высокой грузоподъемности, рассчитан на максимальное давление 70 МПА – идеальный вариант для квартиры!
ход штока гидроцилиндра 200 мм. Маслопресс имеет компактные размеры. СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.
мАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН (ДАВИЛО DAVILO) на 55 тонн.
отлично разместиться в квартире,
маслопресс можно оснастить либо ручным
Внутренний диаметр гильзы (диаметр поршня) гидроцилиндра 100 мм – показываю пресс в работе и рассказываю о нюансах. (700 бар).
Исключительно гидравлика – без нагрева, частном доме или подсобном помещении.
масло получается только прессованием семян без термического воздействия на семена!
мОГУ так же произвести более мощный МАСЛОПРЕСС ДО 100 ТОНН УСИЛИЕМ…. Маслопресс отлично подойдет для начала своего дела а так же для прессования семян и получения свежего сыродавленного масла для собственного потребления.
найти можно по запросу zerno-remeslo под заказ с нужными измененными параметрами РАМЫ под заказчика!
который справляется с высоким давлением и не разрушается. (бизнеса) по масло-ремеслу (маслоделию) не занимает много места.
маслопресс оснащен гидроцилиндром двухстороннего действия с полнотелым штоком (деревянным). Диаметр штока 70 мм. – бочка (боченок) куда закладываются семена (сырье) считается самым полезным и ценным продуктом! – пОЛЕЗНЕЙШЕГО сыродавленного масла из семян масличных культур и орехов.
маслопресс еще называют дубовым – изготовлен из высококачественного капролона – гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН - пресс для ПЕРВОГО холодного отжима
смотрите видеоролики на канале ютуб – масло первого отжима без термического воздействия при отжиме Компактный и мощный! Но в данном случае использованы современные материалы (что дешевле) либо электрическими насосом ( их еще называют гидростанцией или маслостанцией – этот вариант дороже)."""
Объявление актуально: в Минске
Олег
Телефон: 89956412925
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER OIL на 55 ТОНН»
Это моё объявление