«Дом объявлений»

Ремонт и обслуживание в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Геотекстиль производство

A

Гоетекстиль. производство геотекстиля для дорожного строительства является перспективным направлением, так как геотекстиль широко используется в дорожном строительстве и является важным элементом в создании качественных и долговечных дорог. Геотекстиль представляет собой нетканый материал, который используется для…
УслугиРемонт и обслуживание
Ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом в Минском районе

Ремонт компьютеров с выездом по Минску и Минскому району. Устраняем любые неисправности. Программные и аппаратные сбои, замена комплектующих, диагностика, модернизация, установка OS. Предоставляем гарантию на все работы. Выезд в течение 1 часа.
УслугиРемонт и обслуживание
Швейные машины ремонт

Ремонт чистка смазка бытовых и промышленных швейных машин и оверлоков на дому заказчика в удобное для вас время в любом районе Минска без выходных качество гарантии запчасти консультация опыт работы более 20лет скидки пенсионерам звоните в любое время
УслугиРемонт и обслуживание
Геотекстиль

A

Геотекстиль иглопробивной Основные характеристики: - Номинальная ширина: 5800мм - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм - Производительность: 100-160кг/час (при плотности 800 гр/м2 - Плотность: 200-800гр/м2; - Кол-во операторов в смену: 3-5 - Мощность линии: 160кВт -Основное сырье: комплекс…
УслугиРемонт и обслуживание
Набор для расширения трубок от 3мм-19мм аренда 10р

Возможна передача Минск Фаниполь Дзержинск Съемник для дизельных форсунок. Аренда 43р. за 3-е суток Предназначен для снятия прикипевших форсунок (BOSCH, DELPHI, DENSO, SIEMENS) на двигателях с системой впрыска топлива Common Rail без необходимости снятия головки блока цилиндров. В комплект входит ударный съемник для…
УслугиРемонт и обслуживание
Съемник для дизельных форсунок. Аренда 43р. за 3-е суток

Предназначен для снятия прикипевших форсунок (BOSCH, DELPHI, DENSO, SIEMENS) на двигателях с системой впрыска топлива Common Rail без необходимости снятия головки блока цилиндров. В комплект входит ударный съемник для форсунок. Неприкипевшие форсунки свободно изымаются без необходимости их выламывания. Работы также…
УслугиРемонт и обслуживание
Комплект для замены ступицы VW Multivan, T6,  T5,  Touareg, Transporte

АРЕНДА ПРОКАТ Съёмника 43р. за 3-е суток Комплект для замены ступичных подшипников Специально предназначен для монтажа/демонтажа ступичных подшипников. Замена производится прямо на автомобиле. Применение: VW Multivan, T6, T5, Touareg, Transporter с 2002 года. Ступицы переднего подшипника с диаметром 85мм Упаковка:…
УслугиРемонт и обслуживание
Съёмник для замены ступичных подшипников VAG ( диаметр 62,66,72 мм)

Съёмник для замены ступичных подшипников VAG ( диаметр 62,66,72 мм) AUDI A2, AUDI A2 1,2 L, VW LUPO, VW POLO, FOX, SEAT Lbiza, Skoda Fabia АРЕНДА 43р. до 3-х суток Минск Фаниполь Дзержинск
УслугиРемонт и обслуживание
Колпаки на дымоходную трубу Минск Дзержинск Фаниполь

Колпаки на дымоходную трубу для защиты кирпича от осадков изготовление изделий из оцинковки, нержавейки, крашенного металла. Отливы Водосток Колпаки Зонтики Доборные элементы кровли Ветровые планки Дефлектор Парапеты Снегодержатели Лобовые планки Коньки Обшив труб Отражатели в баню Сэндвичи Вентиляция и Вытяжки с…
УслугиРемонт и обслуживание
Парапет из металла Минск Дзержинск Фаниполь

Парапет из металла для защиты кирпича изготовление изделий из оцинковки, нержавейки, крашенного металла. Отливы Водосток Колпаки Зонтики Доборные элементы кровли Ветровые планки Дефлектор Парапеты Снегодержатели Лобовые планки Коньки Обшив труб Отражатели в баню Сэндвичи Вентиляция и Вытяжки с котлов и колонок.…
УслугиРемонт и обслуживание

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: