«Дом объявлений»

Образование в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение по программе пожарно-технический минимум

Компания БелПожАрсенал проводит обучение слушателей по программе пожарно-технический минимум с выдачей удостоверения.
УслугиОбразование

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. КАЧЕСТВЕННО. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: •Кандидат наук, доцент; •20-летний опыт работы со студентами, изучающими английский язык как основную специальность; •Многолетний опыт проведения индивидуальных занятий. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛУГАХ: •Индивидуальные занятия для слушателей…
УслугиОбразование
Курсы польского языка на КП и для поступающих в польские вузы

Самые короткие курсы на КП. Проводит носитель языка, автор словаря и учебника польского языка. Обучение в группах 2-3 человека или индивидуально. Авторская методика преподавания. Гарантия результата уже с первого занятия. Положительные отзывы. Консультирование.
УслугиОбразование
Репетитор по математике. Подготовка к ЦЭ

A

Педагог высшей категории с огромным опытом работы окажет помощь в подготовке к ЦЭ, ЦТ по математике, сдаче экзаменов за курс базовой школы, а также любую помощь в освоении школьной программы учащимся 6-11 классов. Цены школьные,
УслугиОбразование
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
УслугиОбразование
Репетитор по фортепиано для взрослых и детей в центре Минска и онлайн

"Увлекательные и результативные уроки фортепиано для взрослых и детей. Занятия подходят для любого возраста и уровня игры. Подбираю и выстраиваю индивидуальную программу обучения для каждого ученика, что гарантирует интерес к игре на протяжении всего обучения и успешное освоение инструмента. Если Вы с НУЛЯ, то Вы…
УслугиОбразование
Курсы Древо знаний в Минске недорого

Более 80 курсов, 16 городов Беларуси, онлайн обучение. Группы утро, вечер, выходной день или индивидуальное обучение. Занятия проходят 2-3 раза в неделю. После окончания обучения выдаются документы гос. образца. Запись на курсы производим по телефону или через сайт.
УслугиОбразование
Школа массажа Ладони в Минске

Классического массажа, Детского массажа, Антицеллюлитного массажа, Кинезиотейпирования, Массажа лица, Эстетического тейпирования. Занятия на Куйбышева 22, после окончания обучения сертификат гос. образца + сертификат на английском языке. Группы утро, вечер, вых. день или индвидуальное обучение.
УслугиОбразование
Разговорный комплект английского онлайн, исключительно носители языка

"Полный разговорный базовый комплект английского. Для взрослых и детей. 2000 слов в видео уроках, озвученные носителями языка. 17 видео с субтитрами и переводом. Основные правила грамматики в 13 схемах и таблицах с озвученными примерами. Доп. базовый словарь и самые важные глаголы. Тесты к диалогам. Для углубленного…
УслугиОбразование
Школа массажа Ладони в Минске

Мы проводим обучение по следующим курсам: • курсы классического массажа; • курсы детского массажа; • курсы антицеллюлитного массажа; • курсы кинезиотейпирования. Группы до 5 человек. Занятия проходят по адресу: Минск, Куйбышева 22. Время обучения: утро, вечер, выходной день или индивидуально. После обучения выдается…
УслугиОбразование

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: